БЫСТРОЕ МЕНЮ / карта сайта:

Компания "Дом быта Краснодарский край"

РАБОТАЕМ В СОЧИ С 2008 ГОДА

Вакансия муж на час самостоятельная работа в платной группе

Тип статьи:
Авторская
Источник:

Вакансия муж на час в Сочи самостоятельная работа в платной группе:

В компанию дом быта Краснодарский край требуются УНИВЕРСАЛЬНЫЕ мастера, СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ, с ОПЫТОМ РАБОТЫ, проживающие в «Большом Сочи» и готовы работать по мелким заказам от Дагомыса до Адлера.

Вакансия муж на час это выполнение мелких работ по дому — починить электрику, заменить сантехнику, мелкие ремонты, сборка мебели и другие подобные работы по дому в Сочи.

Мастера требуются именно:

— универсальные — которые могут по дому делать практически любую работу по мелким ремонтам.

— обязательно наличие инструмента, так как любой мастер, так же как и повара и врачи, работают только со своим инструментом, по этому компания не предоставляет инструменты. Если мастер имеет большой опыт работы (а нам только такие мастера и требуются), то у мастера всегда есть все свои инструменты.

Данный вид работы самостоятельно в платной группе подразумевает, что В вступаете в группу телеграм (в вастап подобных групп нет) и оплачиваете пребывание в группе от 100 рублей в день. В группе Вы видите заказы и номера клиентов, телефоны. Сами звоните, договариваетесь, обсуждаете и несете свою гарантию, так как работаете от себя, а не от нашей компании.

Предварительно, БЕСПЛАТНО вы можете вступить в группу телеграм: https://t.me/uslugibyta и в ней смотреть какие заказы размещаются. Группа бесплатная, по этому номеров телефонов клиентов в ней нет, только одни заказы. Но, если Вы решите брать заказы и не платить ни кому проценты, то Вы можете вступить уже в платную группу:

@ShabashkiSochi_bot
t.me/ShabashkiSochi_bot

и работать самостоятельно: ссылка на оплету тарифа: @ShabashkiSochi_bot / https://t.me/ShabashkiSochi_bot

Если Вы берете заказы с платной группы — Вы работаете сами на себя и ни кому, ни каких процентов не платите. Сами договариваетесь о стоимости и времени работ и сами несете гарантию. Все заказы, которые возьмете в платной группе — Ваши.

Стоимость пребывания в группе:

100 рублей в день

500 рублей в неделю

2500 рублей в месяц

Обращаться можно в Ватсап: +7-918-608-69-29, в телеграм: +7-988-231-68-77 или по телефону: 8-918-608-69-29

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сочи - муж на час, ремонт квартир под ключ - компания "Дом быта Краснодарский край"

Поделитесь сайтом:

*

*

*

Поделитесь полезным сайтом с друзьями:

*

 

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.