БЫСТРОЕ МЕНЮ / карта сайта:

Компания "Дом быта Краснодарский край"

РАБОТАЕМ В СОЧИ С 2008 ГОДА

Вакансия муж на час в Сочи на процентах

Тип статьи:
Авторская
Источник:

Вакансия муж на час в Сочи на процентах:

В компанию дом быта Краснодарский край требуются УНИВЕРСАЛЬНЫЕ мастера, СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ, с ОПЫТОМ РАБОТЫ, проживающие в «Большом Сочи» и готовы работать по мелким заказам от Дагомыса до Адлера.

Вакансия муж на час это выполнение мелких работ по дому — починить электрику, заменить сантехнику, мелкие ремонты, сборка мебели и другие подобные работы по дому в Сочи.

Мастера требуются именно:

— универсальные — которые могут по дому делать практически любую работу по мелким ремонтам.

— обязательно наличие инструмента, так как любой мастер, так же как и повара и врачи, работают только со своим инструментом, по этому компания не предоставляет инструменты. Если мастер имеет большой опыт работы (а нам только такие мастера и требуются), то у мастера всегда есть все свои инструменты.

Данный вид работы с оплатой за проценты, подразумевает что работа мастера будет складываться именно в процентах от выполненных работ (кроме материала). У нас есть группа в телеграм, куда мы скидываем все заказы, а мастера которые выбрали работу самостоятельно через группу, видят уже заказы с номерами телефонов там, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАКАЗЫ ОТДАЮТСЯ тем мастерам, которые работают с нами ГОДАМИ за проценты.

Т.е. если Вы будите работать за оплату в процентах, то заказы будут подбираться индивидуально под Вас, до того как они будут размещены в общей группе.

Оплата — зарплата мастера, на данном виде работы, это 60% от суммы оплаченной клиентом, не считая затрат на материла. Материал клиент оплачивает или сам или отдельно и проценты с суммы за материал не начисляются, только с оплаты за работу. По данному методу наша компаний работает с 2008 года.

Стоимость услуги «муж на час» в Сочи от 700 рублей в час. Зависимости от вида работ и затраченного времени. С этой суммы и считается зарплата мастеру: 700*60% = 420 рублей в час получает мастер. Но это минимальная цена, которую оплачивает клиент. Час это минимум.

Если Вы выбрали работу именно за проценты, то Вам необходимо будет предоставить скан паспорта: главную страницу и прописк, описать фактический адрес проживания, какой инструмент имеется и что умеете делать, по Вас и будем ориентироваться по заказам.

Обращаться можно в Ватсап: +7-918-608-69-29, в телеграм: +7-988-231-68-77 или по телефону: 8-918-608-69-29

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сочи - муж на час, ремонт квартир под ключ - компания "Дом быта Краснодарский край"

Поделитесь сайтом:

*

*

*

Поделитесь полезным сайтом с друзьями:

*

 

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.