БЫСТРОЕ МЕНЮ / карта сайта:

Компания "Дом быта Краснодарский край"

РАБОТАЕМ В СОЧИ С 2008 ГОДА

О компании

О компании

О КОМПАНИИ

«ДОМ БЫТА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ»:

ЗАПИШИТЕ! Номер телефона, который всегда пригодится:

+7-918-608-69-29

МОЖЕМ ВСЕ!

О компании «ДОМ БЫТА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ»:

Компания «ДОМ БЫТА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ» оказывает бытовые услуги населению в области мелкого ремонта квартир, помещений, офисных зданий и домовладений, а так же ремонтам под ключ и отдельным услугам электриков, сантехников, плотников и других мастеров на все руки в Сочи, Адлере, Дагомысе, Апшеронске, Краснодаре и других городах Краснодарского края.

Любой житель или организация в городах Краснодарского края, и его окрестностях, может вызвать любого мастера или бригаду для устранения любых бытовых проблем связанных с ремонтом квартир и помещений, как по отдельности электриков, сантехников, плотников, так и  заказать и комплексный ремонт квартир, помещений, домовладений. 

Все работы выполняют мастера со своим инструментом, предварительно оговаривается стоимость и срок, на все виды работ выдается гарантийный талон И СТРАХОВОЙ ПОЛИС!

Так же клиенты компании «ДОМ БЫТА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ» могут воспользоваться скидками на приобретение строительного материала в магазинах партнерах и приобрести строительный материал в Краснодарском крае и по всей России со скидкой за наличный и безналичный расчет, в розницу и оптом по специальной цене!

Для жителей и гостей Краснодарского края, для соискателей работ, услуг, товаров в Краснодарском крае мы предлагаем большой Выбор сайтов, групп и мессенджеров Сочи и Краснодарского края,  для общения и бесплатного размещения объявлений по всему краю >>> .

Компания "Дом быта Краснодарский край" это новый бренд бывшей компании "100 услуг Сочи".

18:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сочи - муж на час, ремонт квартир под ключ - компания "Дом быта Краснодарский край"

Поделитесь сайтом:

*

*

*

Поделитесь полезным сайтом с друзьями:

*

 

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.